120р час, круглосуточно!

☎:58-62-67

Друзья ,есть отличный повод собраться всем вместе !!!!

☎:58-62-67

В "Billiard club" проходят еженедельные любительские турниры. Каждую субботу - по русскому бильярду, каждое воскресенье - по снукеру.

Внимание!

Оглашаем победителей праздничного турнира по русскому бильярду который состоялся 7-8 мая в Billiard Club:

I место: Ильюшин Максим

II место: Бобыльков Юрий

III место: Гусаров Дмитрий

Победитель среди Ветеранов: Бобыльков Юрий!

Billiard Club поздравляет победителей и желает бесконечных успехов в любых начинаниях, а остальным участникам терпения.

Работайте над собой - все получится!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Акция для студентов и школьников. За каждые 2 часа игры на бильярде -вы получаете час игры -БЕСПЛАТНО.

Больше играешь-больше получаешь!!

Акция действует весь сентябрь, при предъявлении студенческого билета или дневника.

В крымском Судаке с 6 по 11 сентября проходил командный кубок России среди мужчин по троеборью. 38 команд играют в свободную, комбинированную и динамичную пирамиды. Главный фаворит - первая сборная Ростова-на-Дону (Никита Ливада, Владислав и Андрей Осьминины). Поборются за титул также команда МКБС (Банный, Швыряев, Плотников), сборная Татарстана (Горыславец, Вахитов, Кочкин), волгоградцы Шошин, Смольянинов, Талдыкин, крымчане Прощенко, Евстигнеев и Починалин, сборная Хабаровска (Юртаев, Гамбарян и Михайличенко) и команда Ставрополя (Тарасов, Сюрков, Кожевников). Из событий первого дня можно отметить неудачное выступление первой сборной Екатеринбурга. Павел Кузьмин, Вагиф Багиров и Юрий Зуев сегодня покинули турнир. В первом матче они вчера проиграли Волгограду - 2:3, а сегодня были биты сборной Ленинградской области в составе Вячеслава Аракелова, Никиты Володина и Александра Есакова. Также вчера проиграла первая команда Санкт-Петербурга - в первом же матче они уступили второй команде Ростова (Согомонов, Зигаев, Энговатов). Сегодня Прусак и компания обыграли своих соседей сборную Мурманска и завтра они сразятся за выход в плейофф. Также в нижней сетке борются за выход в плейофф сборная Оренбурга (Еркулев, Крюков, Дмитриев). Вчера они проиграли команде Самара-3 (Чиж, Шердяев, Гапонов). Сборная Пензы (Муравьев, Балов, Башкиров) также упали в подвал, проиграв первой команде Владимира (Кистанов, Виноградов и Мельников).
7 сентября в Черкесске завершился первый турнир по новой разновидности русского бильярда - "Домбайской пирамиде". Всего в соревнованиях с призовым фондом в 150 тыс. руб. приняли участие 21 спортсмен из Черкесска, Ставрополя, Туапсе, Ростова-на-Дону, Краснодара. Победителем турнира стал мастер спорта Дмитрий Юртаев. В финале он обыграл МСМК Бориса Григорьева из Пятигорска со счетом 4:0. Третье место занял Руслан Каракотов из Черкесска, четвертое в активе Бориса Чагилова из Карачаевска. Также в призовую восьмерку вошли МС Евгений Назаренко из Туапсе, Юрий Комаров и Виталий Хижняк из Ставрополя и ростовчанин Иван Гурин. На первом этапе спортсмены соревновались в группах по 5-6 человек в круговую. Из каждой группы в финальную восьмерку вышли по два спортсмена. Не смогли попасть в призы МС Сергей Кодинцев и КМС Анзор Дудов. По словам автора игры "Домбайская пирамида" и главного судьи соревнований Александра Нагорнова, турнир обещал собрать гораздо больше участников, но к сожалению совпал по срокам с командым Кубком России в Судаке. По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"

Обновлённый "BilliardClub" Бежица проводит женский турнир по бильярду, посвященный юбилею города Брянска!!!

Мероприятие состоится 13 сентября в 12:00.

Призовой фонд от "BilliardClub" Бежица составит 10 000 рублей!! А также 1030 минут бесплатного бильярда!!

Участников ждут призы и подарки. Победителей-награды.

ТД Тимошковых,6 этаж , ул.Ульянова,58 А тел. 51-06-43

С 21 по 25 октябре в финской Иматре состоится пятый в истории чемпионат мира по динамичной пирамиде. 12 мужских путевок и 4 женских будут разыграны в специальных квалификационных турнирах. Предлагаем вам расписание турниров
В оренбургском БК "12 футов" накануне завершился очередной турнир из серии "Сеньоры на Урале" по старой московской пирамиде с гарантированным призовым фондом в 100000 руб.
С 9 по 13 сентября в Анапе и Витязево в школе русского бильярда «Сален-Профи» пройдет финальный турнир "Золотой лиги"-2015. "Золотая Лига Русского бильярда" - объединение ценителей и любителей Русского бильярда в возрасте 50 лет и старше создана в 2012 году. За 3 года проведено 14 турниров ,в которых приняло участие более 400 участников. В четвертый раз, в сентябре, в курортном поселке Витязево Лига проводит свой финальный турнир – настоящий фестиваль бильярда на Черноморском побережье России.

Поздравляем победителей турнира посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

1 место Маисурадзе Т.

2 место Илюшин М.

3 место Конякин В.

Особенные поздравления нашему победителю среди Ветеранов Дюбакову Е.!!!!

Спасибо за хорошую игру и великолепную атмосферу, всегда рады видеть Вас в нашем клубе!

Наши победители:

• 1 место Моисеев Геннадий
  • 2 место Саркисян Завен
  • 3 место Смирнов Данила

• Приглашаем на Бизнес Ланч в Billiard Club!!! Вкусно и не дорого!!!! С 12:00 до 16:00!!!

Участников 36 человек

1-е место - Конякин Виталий

2-е место - Артур Дийпокас

3-е место - Маевский Андрей

4-е место - Шестопалов Дмитрий

Участники были награждены ценными призами (за 1-е место - 7200 + кий  ручной работы (8000 руб.) + всё содержимое копилки, 2-е - 5400, 3-е и 4-е - 2800).

Посмотреть фотографии с турнира

Турнир по традиции проводился в бильярдном зале «Billiard club» в ТРЦ «Тимошковых». В соревнованиях приняли участие 18 школьников 5 - 11 классов.

Победителем турнира стал Данила Смирнов (СОШ № 52). В финальной игре он выиграл со счетом 5:1 у Павла Раду (СОШ № 6). В игре за третье место победителем стал Захар Петрушин (Гимназия №5), который обыграл Дениса Домничева (СОШ № 9).

Турнир проводился в бильярдном зале «Billiard club» в ТРЦ «Тимошковых». В соревнованиях приняли участие 16 школьников 5 - 11 классов. Несмотря на любительский уровень игроков, все они показали достойную и динамичную игру и высокий уровень подготовки. Победители получили кубки и ценные призы от организаторов и спонсоров Турнира - ТРЦ «Тимошковых», кинотеатра Синема Клаб, а также информационного партнера соревнований - Радио Бит (Брянская радиогруппа).

Просмотреть фотогалерию

30 мая в Брянске завершился финал турнира по русскому бильярду среди студентов.

В бильярдном зале «Billiard club» в ТРЦ «Тимошковых» завершились финальные игры студенческого турнира, в которых приняли участие представители восьми высших учебных заведения Брянска.

Победителем турнира стал Евгений Афанасенков (БГУ), который обыграл финальной игре Александра Курганькова (РАНХ и ГС). За третье место соперничали Пиршиков Аяз (БОИУБ) и Курбатов Иван (БГИТА). В результате упорной борьбы в игре до 7 побед бронзовым призером турнира стал представитель БГИТА.

Это уже второй турнир, который проводится в бильярдном зале «Billiard club» среди подростков и молодежи. 23 мая в Брянске в финале детско-юношеского турнира по русскому бильярду среди школьников Брянска победителем стал Смирнов Данила (СОШ № 52). Приветствуя участников этого турнира Председатель комитета по молодежной политике, физической культуре Брянской области Трусов Сергей Николаевич отметил значимость развития молодёжного спорта в Брянской области и поддержал инициативу проведения регулярных турниров по бильярду среди молодежи.

23 мая в Брянске завершился финал детско-юношеского турнира по русскому бильярду.

Турнир проводился в бильярдном зале «Billiard club» в ТРЦ «Тимошковых». В соревнованиях приняли  участие 16 школьников 5 – 11 классов.

Победителем турнира стал Смирнов Данила (СОШ № 52). В финальной игре он выиграл со счетом 5:1 у Филатова Артема (СОШ № 62). В игре за третье место  победителем стал Домничев Денис (СОШ № 9), который обыграл Туйманова Константина (СОШ № 3).