Завершился турнир по русскому бильярду среди школьников

23 мая в Брянске завершился финал детско-юношеского турнира по русскому бильярду.

Турнир проводился в бильярдном зале «Billiard club» в ТРЦ «Тимошковых». В соревнованиях приняли  участие 16 школьников 5 – 11 классов.

Победителем турнира стал Смирнов Данила (СОШ № 52). В финальной игре он выиграл со счетом 5:1 у Филатова Артема (СОШ № 62). В игре за третье место  победителем стал Домничев Денис (СОШ № 9), который обыграл Туйманова Константина (СОШ № 3).

На открытии турнира присутствовал Председатель комитета по молодежной политике, физической культуре Брянской области Трусов Сергей Николаевич.  Приветствуя юных спортсменов, он отметил значимость развития молодёжного спорта в Брянской области и поддержал инициативу проведения регулярных турниров по бильярду среди школьников.

Турнир проводился в бильярдном зале «Billiard club» в ТРЦ «Тимошковых». В соревнованиях приняли  участие 16 школьников 5 – 11 классов.  Несмотря на любительский уровень игроков, все они показали достойную и динамичную игру и высокий уровень подготовки.